жилой комплекс "Сергей Есенин"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 марта. /ПРАЙМ-ТАСС/ ЗАО "Строительный трест" /Санкт-Петербург/ и "Санкт-Петербургское ипотечное агентство" подписали соглашение о сотрудничестве, сообщила сегодня пресс-служба строительной компании.

В соответствии с соглашением, условия выдачи кредита и требования к заемщикам соответствуют требованиям стандартов Федерального Агентства по ипотечному жилищному кредитованию /АИЖК/. В частности, для получения кредита необходимо иметь официально подтвержденный доход и быть не старше 65 лет на момент погашения кредита. Срок выплаты кредита не может превышать 30 лет. Максимальное число созаемщиков — 3 человека. Ставка по ипотечным кредитам на покупку квартир "Строительного треста" начинается от 9,75 проц годовых в рублях.

Компания традиционно предлагает своим клиентам квартиры в сданных домах и в домах со скорым сроком сдачи.

"Строительный трест" сотрудничает с банками-партнерами: ВТБ-24, Сбербанк, Газпромбанк, Росбанк. В программе участвуют все сданные жилые комплексы компании: "Богатырский" возле станции метро "Пионерская", "Смоленский" на Васильевском острове, первые очереди жилого комплекса на Учительской улице, 16 и жилого комплекса "Сергей Есенин" /пересечение Северного проспекта и улицы Есенина/.

Для покупателей квартир в строящихся домах, до ввода объекта в эксплуатацию и получения собственности на квартиру, "Строительный трест" предлагает рассрочку с последующим переходом на ипотеку.

Объединение "Строительный трест" – лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. За 17 лет работы на строительном рынке объединением было построено 65 объектов общей площадью 1,7 млн кв м, в том числе объекты социального и культурного значения.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.