Из-за пожара на проспекте Луначарского пострадали люди

Из-за пожара на проспекте Луначарского пострадали людиДва человека получили ожоги в результате пожара в Выборгской районе Санкт - Петербурга, на проспекте Луначарского, совсем недалеко от проспекта Художников.
Как сообщают представители МЧС , возгорание произошло в ночь с 10-го на 11-ое апреля на улице проспект Луначарского в доме №19, первый корпус. В квартире с тремя комнатами обгорела одна из них, размером в 16 квадратных метров. Из загоревшейся квартиры сотрудники пожарной службы спасли пожилую пару, которая проживают в данном строение уже несколько десятков лет: бабушку 78 – летнего возраста с сердечным приступом и ее пожилого супруга, 75 – летнего возраста с ожогами серьезной степени тяжести и отравлением угарным газом.
Оба пожилых жителя квартиры были отправлены в медицинское учреждение. Также из подъезда, для того чтобы обезопасить их, были эвакуированы 15 жителей дома.
Подытожим. За прошедшие сутки в Городе на Неве произошло свыше 10 пожаров. Напоминаем, что чаще всего пожары происходят по вине квартирантов, проживающих в помещении. Непотушенная сигарета, открытый огонь – могут стать причиной пожара.

Будьте бдительны, уважаемые петербуржцы.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.