На набережной Петербурга произошло подтопление

Во время прокладки кабеля на углу Лермонтовского проспекта и набережной Обводного канала рабочие зацепили трубу с водоснабжением и произошел разлив холодной воды, сообщает корреспондент "Художников.ру", ссылаясь на источники в местном Водоканале.
Как выяснил наш корреспондент позднее, оказалось, что рабочие из специальной бригады повредили дюкер, диаметр которого равен 400 миллиметров. В результате этого поток холодной воды выплеснулся прямо на дорожное полотно, где в то время ехали машины. Несколько авто-транспортных средств были окачены потоком холодной воды. В 16:25 специальной бригаде из Водоканала удалось локализировать последствия коммунальной аварии.
Стоит отметить, что очевидцы сообщают о полном заливании проезжей части. Из-за сильного напора воды, накануне, произошло обрушение набережной Обводного канала. Место чрезвычайного происшествия было оцеплено сотрудниками правоохранительных органов. Строители обещают закончить восстановление набережной к понедельнику. До этого времени набережная будет перекрыта.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.