В Выборгском районе пропал молодой человек, страдающий редким заболеванием

На севере Санкт-Петербурга пропал мужчина, который страдает социофобией. 20-летний мужчина ушел из дома еще как четыре дня назад, однако, его мать заявила о пропаже только в субботу, сообщает корреспондент "Художников.ру", ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах.
Как сообщили нашему изданию представители правоохранительных органов, заявление от матери пропавшего было получено в субботу, 26 мая. Мужчина ушел из дома, который расположен на проспекте Энгельса 24 мая, но так и не вернулся. Из особых примет душевно-больного человека, стоит отметить, что у него присутствуют два ярко-выраженных шрама. Один на ноге, во всю голень. Другой - над правой бровью.
Социофобия - это психологическая болезнь, которая сопровождает несколькими симптомами. Выходить на улицу и общаться с людьми - это один из них. По мнению профессионалов, социофобия - это сильно-проявляющиеся психическое и душевное расстройство. Стоит отметить, что психологи считают, что эта болезнь встречается у 13 процентов граждан.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.