Житель Таджикистана, разбивший стекло в Пулково, задержан

У жителя Таджикистана, который прилетел сегодня в Северную столицу, возникли проблемы с оформлением документов на въезд. В результате этого, сотрудники пограничной службы отказали приезжему в допуске на территорию России, сообщает корреспондент "Художников.ру", ссылаясь на пресс-службу сотрудников правоохранительных органов в аэропорту.
Мигранта, приехавшего в Россию на заработки, оставили в нейтральной зоне аэропорта. Это было сделано для того, чтобы ближайшим рейсом отправить его на родину, в Таджикистан. Однако, молодой человек очень сильно хотел попасть на территорию России, что предпринял бескомпромиссную попытку для совершения этого. Он разбил стекло первого этажа здания и вырвался на взлетно-посадочное поле. Стоит отметить, что сотрудники службы безопасности аэропорта очень быстро обезвредили и задержали мигранта. В связи с порезами, которые он получил разбивая стекло, он был доставлен в больницу.
В скором времени, из больницы его доставят в аэропорт для отбытия в Таджикистан. Никаких уголовных или административных действия в отношении мигранта принято не будет.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.