Сборная России победила Чехов, дублем отметился Дзагоев

Сборная России по футболу отлично начала летнюю часть Чемпионата Европы по футболу, обыграв сборную команду Чехии, сообщает интернет-издание "Художников.ру". В стартовом матче престижнейшего европейского турнира наша сборная разгромила сборную Чехии со счетом 4-1.
Сборная Чехии, возглавляемая Чешским специалистом Михаилом Билеком, очень резво начала матч, создав несколько опасных моментов у ворот основного вратаря сборной России Вячеслава Малафеева. Но затем отличился Дзагоев, после долгой атаки замкнувший отскок. Несколько минут спустя ворота Чехов поразил зенитовец Роман Широков. Стоит отметить, что Роман, забив свой гол, отблагодарил болельщиков. В начале второго тайме, чехи отыграли один мяч. Игра стала напряженной и игроки нашей сборной почувствовали волнение. Игра велась без центра поля, вплоть до 78 минуты, когда свой второй гол забил Алан Дзагоев, тем самым подтвердив свои претензии на игрока основного состава сборной. Несколько минутами спустя отличился Роман Павлюченко, который вышел на замену на 83 минуте.
Второй матч наша сборная проведет во вторник. Следующим соперников нашей сборной станет сборная Польши.