Перед Алыми Парусами будут введены специальные меры безопасности выпускников

На общегородском празднике Алые Паруса, которые пройдет в ночь с двадцать третьего июня на двадцать четвертое, будут приняты специальные меры обеспечения безопасности выпускников, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью правоохранительных органов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
На ежегодном празднике выпускников будут работать свыше полторы тысяч сотрудников полиции и пятьсот сотрудников, специально вызванных из частных охранных организаций. Данную информации сообщил сегодня вице-губернатор Санкт-Петербурга В. Кичеджи.
Ещё одна дополнительная мера будет принята администрацией Центрального района. В день праздника там запретят продажу алкоголя с 16:00 в День Алых Парусов.
Как рассказали руководители праздника, в этом году сотрудники, которые занимаются организацией мероприятия, постараются избежать столпотворения, как это было в прошлом году. Для выполнение этой цели для выпускников начнется предварительная программа в 21:00.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.