Несчастный случай произошел в северной части Петербурга

Несчастный случай произошел на севере Санкт-Петербурга. На проспекте Луначарского мужчине стало плохо и он скоропостижно скончался еще до приезда скорой помощи, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на очевидцев произошедшего события.
Сегодня с утра на перекрестке улицы Луначарского и проспекта Культуры произошло несчастье. Неожиданно, одному из прохожих стало не по себе, он упал и скончался не приходя в сознание. По предварительной информации, полученной нашим изданием, мужчина скончался от резкого скачка артериального давления.
Как рассказывают очевидцы произошедшего, в настоящее время на трамвайных путях стоит карета сотрудников медицинской бригады. Несчастье произошло приблизительно в девять утра. Из-за того, что на трамвайных путях стоит карета скорой помощи, образовалась большая трамвайная пробка, которая, по предварительной информации состоит примерно из 30 трамваев. Она растянулась на расстояние равное чуть меньше километра. Все подробности несчастного случая выясняются.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.