Раскрыто преступление о нападении на пожилую даму

Сотрудники Выборгского района Петербурга разоблачили тридцати-летнего грабителя, который забил до смерти пожилую женщину, который было 90 лет, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью правоохранительных органов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Страшное преступление произошло в марте нынешнего года. Из дома на улице Карбышева была госпитализировано пожилая женщина, которая подверглась нападению со стороны преступника. Она была госпитализирована с черепно-мозговой травмой и различными ушибами. От полученных серьезных травм на следующий день пожилая женщина скончалась.
В результате разбирательств задержали тридцати-летнего мужчину, который, как установили позднее следователи, тупым предметом избил женщину в парадной ее дома.
В отношении подозреваемого сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело. Ему инкриминируется статья 111 уголовного кодекса Российской Федерации, по которой он может быть осужден на несколько лет колонии.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.