На Мориса Тореза произошел разлив воды

На Мориса Тореза произошел разлив воды. Разлив холодной воды затопил двор на одном из участков улицы. Как рассказали нашему корреспонденту читатели, чрезвычайное происшествие произошло вчера на проспекте Мориса Тореза. Около дома номер девяносто шесть произошел разлив воды, который впоследствии затопил улицу. Существует большая вероятность, что на этом участке произошел прорыв трубы водоснабжения, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации Санкт-Петербургского Водоканала.
После появления сообщения о том, что на данном участке произошел прорыв трубы, на месте работали сотрудники специальных бригад, которые устраняли последствия произошедшего происшествия.
По последней информации, полученной нашим изданием, в настоящее время сотрудники служебных бригад устанавливают ущерб произошедшего прорыва трубы.
Стоит отметить, что вода на тротуаре по-прежнему есть. Водоканал предупреждает всех жителей этого районе быть бдительными.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.