Корпорация Яндекс представила новые карты

Корпорация Яндекс представила новые картыЯндекс представил обновленную карту Северной столицы Российской Федерации. Вчера, девятнадцатого июля, крупнейший поисковой сервис на территории России представил новый вариант карты Санкт-Петербурга, на которой добавились новые объекты, в числе которых и метро Адмиралтейская. Об обновлении карт крупнейший интернет-гигант сообщил в своем блоге использовали ремонт iPhone в Москве
На Яндекс картах также появились схемы восьми крупных городов: Суздаль, Южно-Сухалинск, Чита, Биробиджан, Нижневартовск, Йошкар-Ола, Магнитогорск и Сургут, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру" ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации крупнейшего интернет-поисковика "Яндекс". Помимо карт Санкт-Петербурга обновились карты еще нескольких крупных городов: Новороссийска, Череповца, Пскова, Петрозаводска и Архангельска. 
На карте Петербурга водители теперь увидят новые дороги, которых не было на прошлых версиях Яндекс Карт. Проспект Художников, участок КАД на Дамбе, Парашютная улица, проспект Героев и еще несколько улиц появились на обновленной версии карт.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.