Женщина отсудила у РЖД 250 тысяч рублей

Жительница Северной столицы Российской Федерации отсудила у ОАО "Российские Железные Дороги" двести пятьдесят тысяч рублей. Жительница Санкт-Петербурга, упавшая на платформы выиграла судебное разбирательство у железно-дорожной компании и получит компенсацию за причинения морального и телесного вреда, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации транспортной прокуратуры Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Женщина, осуществляя посадку на пригородный поезд, упала на железно-дорожное полотно. Поезд должен был отправиться из Васкелово в Санкт-Петербург. В результате падения на железно-дорожные пути женщина получила сотрясение мозга, черепно-мозговую травму, разнообразные ушибы и гематомы по всему телу. 
В связи с этими увечиями, полученными женщиной, транспортная прокуратура решили обратиться в Калининский районный суд с требованиями взыскать моральный ущерб с железно-дорожной компании "Российские Железные Дороги".


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.