В Петербурге задержали молодых людей, подозреваемых в совершении тяжкого преступления

В Северной столице российской Федерации сотрудники правоохранительных органов задержали двух молодых людей, подозреваемых в совершении уголовного преступления в отношении одного из Санкт-Петербургских бизнесменов, сообщает интернет-издания "Художников.ру", со ссылкой на новостной портал "РИА-Новости". Это преступление было совершено еще в 2011 году.
Как удалась узнать специальному интернет-корреспонденту от нашего источника, уголовное производство по факту смерти предпринимателя в Северной столице было возбуждено еще девятого февраля 2011 года. Напомним, что мужчину застрелили, когда он выходил из ресторанного заведения "Корчма", расположенного на проспекте Энгельса. Преступник был на авто-транспортном средстве, которое впоследствии было найдено сгоревшим в одном из дворов Санкт-Петербурга. По данному факту задержали двух молодых людей, подозреваемых в совершении деяния, - Сергей Царев и Александр Куряков.
В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов в отношении молодых людей было возбуждено уголовное производство по статье номер 91 УПК РФ.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.