19 августа с утра Горьковская будет закрыта на вход

Станция Санкт-Петербургского метрополитена будет закрыта из-за национального праздника, празднования которого пройдут неподалеку от данной станции Петербургской подземки. Станция метро «Горьковская» будет закрыта девятнадцатого августа в утреннее время. Станция будет закрыта только на вход, сообщает корреспондент интернет-издания «Художников.ру», ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации Санкт-Петербургского метрополитена.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту от нашего интернет-издания в службе по работе с общественностью Санкт-Петербургского метрополитена, ожидается, что на эту станцию будут направляться мусульмане для празднования своего национального праздника. Напомним, что девятнадцатого августа отмечается известный для мусульман праздник Ураза-байрам. 
Станция Санкт-Петербургского метрополитена «Горьковская» будет закрыта в период с без пятнадцати минут одиннадцатого. Закрытие станции на вход продлится ровно один час. В 11:45 станция вновь откроется на вход.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.