Сегодня с утра на КАДе произошло ДТП

На Кольцевой авто дороге в Северной столице Российской Федерации произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. В автомобильной аварии приняли участие два грузовых авто-транспортных средства. Дорожно-транспортное происшествие произошло на пересечении кольцевой авто дороги и Софийской улицы, сообщает корреспондент интернет-издания «Художников.ру», ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации дорожной полиции по Санкт-Петербургу и Ленинградскойобласти.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту от нашего интернет-издания в службе по работе с общественностью правоохранительных органов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, на кольцевой авто дороги в сторону Колпино начинает скапливаться большая пробка.
Тяжелые авто-транспортные средства полностью перегородили проезжую часть. В настоящее время на месте дорожно-транспортного происшествия работают врачи и сотрудники дорожной полиции. В настоящее время данные о пострадавших не поступали. Обстоятельства выясняются.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.