Инновации пришли в Петербург

В рамках данного мероприятия на всеобщее обозрение представят шагнувшую далеко вперед современную робототехнику и новейшие уникальные технологии в области света и световых эффектов. Площадкой для проведения, в период с 26 по 28 сентября, пятого международного форума стал выставочный центр "Ленэкспо".

Сегодня в городе на Неве открылся Пятый международный форум инноваций. По сообщениям, распространенным администрацией Смольного, это знаковое мероприятие будет полностью посвящено инновационным решениям, находящим непосредственное применение в условиях городской среды.

На форуме будут обсуждаться различные коммерческие инновационные решения и проекты. Здесь же обсудят самые актуальные и насущные городские проблемы, для решения которых нужны современные новейшие технологии. На форуме запланировано проведение профильных выставок. Ожидаемой всеми «изюминкой» международного форума, безусловно, станет выставка промышленной светотехники и светотехнических решений для городского хозяйства и транспорта. Однако наиболее ожидаемым горожанами событием является запланированный в рамках форума фестиваль современной робототехники.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.