Задержан подозреваемый в надругательстве над первоклассницей

Задержан подозреваемый в надругательстве над первоклассницейПравоохранительными органами Санкт-Петербурга задержан 47-летний мужчина, которого силовики подозревают в совершении ряда насильственных действий сексуальной направленности по отношению к ученице первого класса. Такое, леденящее душу, сообщение сегодня разместило региональное ГУ МВД на своем сайте. Просто жуть, какая то, не правда ли?

По данным силового ведомства, ранним субботним утром в полицию обратилась 30-ти летняя жительница Санкт-Петербурга с заявлением о жутком преступлении. В заявлении женщина обвиняет 47-ти летнего безработного мужчину, проживающего на проспекте Космонавтов в доме № 29/4, в неоднократном совершении насильственных действий сексуальной направленности (проще говоря, в педофилии) по отношению к ее малолетней дочери, ученице первого класса.

Возникает логичный вопрос, который приходит на ум любому здравомыслящему человеку, а где были родители девочки, ведь слово систематически – подразумевает не один, не два случая, а гораздо больше, то есть систему случаев. Не подумайте превратно, что кто-то пытается оправдать педофила-насильника. Ни в коем случае. Но, наверное, вместе с насильником уже пора привлекать к ответственности и таких горе родителей.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.