Гендиректор Цирка на Фонтанке уходит по собственному желанию

Нового руководителя главного цирка Северной Столицы определят по итогам открытого конкурса. Одним из основных претендентов на этот пост считается Вадим Гаглоев, участвовавший в сентябрьском конкурсе по поиску кандидата на должность директора Росгосцирка.

Из сообщения сделанного Григорием Ивлиевым, заместителем министра культуры в эфире телекомпании «100 ТВ» стало известно, что Григорий Гапонов, генеральный Цирка на Фонтанке решил уволиться по собственному желанию, о чем подал соответствующее заявление вышестоящему руководству.

Нового руководителя Петербургского цирка определят в результате проведения открытого конкурса. Фаворитом конкурса считается Вадим Гаглоев, хотя его кандидатура не всеми считается такой уж и безупречной. Однако этот факт не станет преградой для участия Гаглоева в открытом конкурсе.

«Каждого претендента на пост главы главного цирка города на Неве мы будем рассматривать отдельно, советуясь с городскими властями и общественностью. Мы готовы рассмотреть любые предложения», - отметил Григорий Ивлиев.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.