Василий Кичеджи: "Рождественская ярмарка переедет"

Василий Кичеджи: "Рождественская ярмарка переедет" На площади Островского в Санкт-Петербурге стартовала традиционная Рождественская ярмарка, уже в течение нескольких лет занимающая особое место в расписании новогодних торжеств петербуржцев. То, как проходит одно из крупнейших новогодних событий, которое, кстати, в этом году носит название: «Все флаги будут в гости к нам!», решил оценить вице-губернатор Северной столицы Василий Кичеджи.

Василий Николаевич отметил хорошую организацию Ярмарки, но заявил, что на площади Островского, в историческом месте Петербурга, Рождественская Ярмарка проходит в последний раз. Это не означает, что в будущем году традиционной Рождественской ярмарки не будет, просто она сменит место дислокации, а вот каким оно будет, пока не известно.

Прогуливаясь по Ярмарке, вице-губернатор не прошел мимо «Елки желаний», на которой оставляют свои послания Деду Морозу воспитанники детских домов и дети из трудных семей. Василий Кичеджи, как настоящий Дед Мороз, исполнил желание Даши Федоровой, подарив ей экскурсию в петербургский дельфинарий.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.