В Петербурге появились мошенники продающие билеты на несуществующие новогодние шоу

Мошенническая схема предельно проста, но как это нестранно работает безотказно. Доверчивым жителям города на Неве предлагают купить через сайт недорогие билеты на новогоднее представление, предварительно сделав прямой платеж.

Об участившихся случаях мошеннических действий в Интернете предупреждает горожан и гостей Северной столицы Петербургский ДК Железнодорожников (ДКЖ). В Рунете продают билеты по низкой цене на несуществующие шоу на площадке ДКЖ.

Как пояснила пресс-служба ОЖД: "У Санкт-Петербургского ДК железнодорожников появилась достоверная информация о факте рекламы и продажи билетов со скидкой сразу на нескольких сайтах Рунета на не существующие в репертуаре ДКЖ спектаклей".

По сообщению, сделанному пресс-службой ОЖД: "На сайтах-мошенниках был размещен юрадрес ДК железнодорожников, его название и полная информация о цене билетов. На сегодняшний день мошенникам удалось одурачить почти две сотни петербуржцев, продав доверчивым горожанам уже свыше двухсот скидочных купонов". Администрация ДКЖ информирует своих поклонников, что профессиональный театр железнодорожников не имеет к этому абсолютно никакого отношения, причем указанных на сайте спектаклей вообще нет в репертуаре.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.