Петербург – наркоманский


Работники оперативных и следственных отделов УМВД России по Приморскому, Колпинскому и Невскому районам Санкт-Петербурга провели ряд мероприятий по противодействию и предупреждению незаконного распространения наркотических средств. Об этом сегодня сообщила пресс служба полицейского главного управления по Ленинградской области.
Так 24 января 2013 года был задержан в Коломяжском районе с несколькими граммами амфетамина 26-летний безработный, обвиняемый в продаже этого наркотического средства. В результате обыска, следователями в квартире задержанного было обнаружено почти триста грамм этого препарата и пять грамм гашиша. Против нарушителя возбуждено уголовное дело по статье №228, пункт первый часть вторая Уголовного Кодекса Российской Федерации, а арестовали его по статье №91 Уголовно Процессуального Кодекса РФ.
В тот же день вечером был задержан другой дилер по адресу Рабфаковский переулок №6. Задержанному сорок четыре года, у него правоохранители изъяли 23 грамма героина. Задержали его также на основании статьи №91 Уголовно Процессуального Кодекса РФ, а уголовное дело возбудили по той же статье №228 УголовногоКодекса Российской Федерации.
Также вчера утром было произведено задержание на набережной Обводного канала жителя города Липецка. У него изъяли 45,4 грамма амфетамина.
Благодаря правоохранителям наш город хоть немного очистился от наркодилеров.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.