Десятилетний мальчик был госпитализирован при прорыве трубы на Детской улице

Ребенок десяти лет попал в больницу с ожогами ног. Это произошло в среду на Детской улице, где в то время прорвало трубы центрального отопления. Об этом сообщает пресс-служба министерства чрезвычайных ситуаций России по Петербургу.
Напомним, что прорыв трубопровода случился сегодня возле дома 15 на Детской улице, что на Васильевском острове. Прорыв случился в трубе центрального отопления - в диаметре 700 мм, в результате чего произошел разлив теплоносителя, который затопил проезжую часть площадью около 600 кв. м. Это и произвело к ожогам в десятилетнего мальчика. Ребенок был доставлен в больницу.
Чуть позже министерство чрезвычайных ситуаций сообщило, что мальчика, после оказанной ему медицинской помощи, отпустили домой.
Разрыв трубы на Детской улице стал причиной того, что 13 зданий были переведены на пониженные параметры подачи воды и тепла. Сейчас на месте происшествия работают аварийные бригады ОАО «Теплосеть». Движение общественного транспорта по улице Детской не ограничено.
Последствия прорыва, согласно схеме, планируют восстановить к 15:00 7 марта, сообщает министерство чрезвычайных ситуаций России по Петербургу.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.