Болельщики "Зенита" признали Халка лучшим игроком сезона

Как сообщили в пресс-службе ФК "Зенит", по результатам голосования посетителей официального сайта команды лучшим игроком сезона 2012/2013 признан нападающий команды Халк.
Бразилец по ходу сезона признавался лучшим по итогам одиннадцати матчей и трижды по результатам месяца: в сентябре 2012 года, в феврале и марте 2013 года. С момента перехода в "Зенит" Халк принял участие в 30 матчах, забил 11 голов и отдал девять голевых передач.
Второе место по итогам сезона занял Вячеслав Малафеев, признанный болельщиками лучшим по итогам восьми матчей, в 10 играх становившийся вторым. Голкипер сине-бело-голубых за год провел 40 матчей, отстояв в 14 из них на ноль. Третью строчку занял полузащитник Владимир Быстров, ставший по версии болельщиков сине-бело-голубых лучшим по результатам восьми матчей, вторым — в семи встречах. Футболист сборной России принял участие в 33 матчах, забил три гола и отдал шесть результативных передач.
В заключительном голосовании футбольного года, определившем лучших по итогам мая, победу одержал защитник "Зенита" Томаш Губочан. Второе место занял Александр Анюков, третье — Константин Зырянов.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.