Испытания тепловых сетей пройдут в трех районах города 4 июня

В Петербурге продолжаются испытания тепловых сетей. Пресс-служба ОАО «Теплосеть Петербурга» сообщила, что 4 июня будут проходить очередные испытания тепловых сетей на прочность и плотность, на этот раз в Московском, Фрунзенском и Невском районах.
В Московском районе испытания проведут на проспекте Космонавтов - от Бассейной улицы до Дунайского проспекта. На Звездной улице - от проспекта Космонавтов до Витебского проспекта. На Орджоникидзе - от Московского проспекта до проспекта Космонавтов. На Южном шоссе - от Витебского проспекта до проспекта Юрия Гагарина. На Бассейной - от Витебской до проспекта Юрия Гагарина. На улице Ленсовета - от улицы Орджоникидзе до Авиационной. На Авиационной улице - от проспекта Юрия Гагарина до Московского проспекта. На Варшавской улице - от Бассейной до Краснопутиловской улицы. На улице Фрунзе - от Варшавской улицы до улицы Ленсовета.
Во Фрунзенском районе испытания пройдут на улицах Малой Балканской, Белградской, Софийской, Фучика, Белы Куна, Бухарестской, Димитрова, Промышленной, Московской ж/д и проспекте Славы.
В Невском районе испытания должны провести на Шлиссельбургском проспекте, улицах Слепушкина и Караваевской. Теплосеть предупредила о снижении температуры теплоносителя к 40 градусам и давлении, которое на 25% будет превышать рабочее. Нужно обязательно придерживаться инструкции энергетиков, выбирая безопасные пути обхода и объезда.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.