Предложения ОНФ будут учитываться в законопроектах и инициативах фракции «Единая Россия»

Макаров: Предложения ОНФ будут учитываться в законопроектах и инициативах фракции «Единая Россия».

Санкт-Петербургское отделение Партии готово к конструктивному и предметному взаимодействию с возглавляемым Президентом России общественным движением.

Общероссийский народный фронт как более широкая дискуссионная площадка позволяет учитывать мнение всех граждан, а также стабилизировать политическую систему нашего общества, об этом в среду, 19 июня, заявил Секретарь Санкт-Петербургского отделения партии «Единая Россия», Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров.

Отвечая на вопрос о взаимодействии «Единой России» и ОНФ, Макаров напомнил, что цель ОНФ – проводить мониторинг ситуации, выявлять проблемы, волнующие общество, учитывать мнение граждан. "Наша задача сделать так, чтобы эти мнения и предложения были учтены в законопроектах, которые предоставляются в Государственную Думу, региональные представительные органы государственной власти, в том числе, в петербургский парламент», - сказал Макаров.

Он также рассказал, что накануне, 18 июня, механизм взаимоотношения регионального отделения «Единой России» и ОНФ был детально проработан на заседании Политсовета Санкт-Петербургского отделения Партии.

«Безусловно, мы будем поддерживать и представителей ОНФ, и тех, кто будет принимать участие в его работе. Мнения и предложения ОНФ будут учитываться в законопроектах и инициативах фракции «Единая Россия». Мы настроены на конструктивное и предметное взаимодействие с возглавляемым Президентом России общественным движением», - подчеркнул Макаров.

Напомним, 11-12 июня 2013 года в работе учредительного съезда Общероссийского народного фронта принял участие Президент России Владимир Путин. Делегаты съезда приняли учредительные документы, в том числе Устав ОНФ, фиксирующий надпартийный характер движения. В ходе заседания Владимир Путин избран лидером Общероссийского народного фронта. Делегатами от Санкт-Петербурга стали 15 человек.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.