Совершено нападение на полицейского с топором

Азербайджанца, застрелившего своего земляка на глазах посетителей, приговорили его к шести годам лишения свободы.
В Тосненском районе прошел суд над выходцем из Азербайджана. Основное обвинение- убийство его соотечественника вечером 19 мая 2012 года.
Асиф Шабанов в кафе «Оазис» пошел к своему земляку, 40-летнему мужчине и при посетителях два раза стрелял в него из охотничьего ружья. Затем он скрылся с места убийства, избавившись от ружья.
Как оказалось, это убийство совершено из-за долга. Из-за того, что деньги ему не отдали, у знакомых частенько бывали конфликты.
Задержанный убийца судом отправлен под арест и на днях ему вынесен приговор - он признан виновным в убийстве. Судом назначено шесть лет лишения в колонии строгого режима.
А жителем Киришей совершено нападение на полицейского с топором.
Страж порядка применил в ответ пистолет.
Он чуть не жертвой кровавой резни при нападении на него местным жителем.
Это было в воскресенье, 7 июля примерно в восемь часов вечером. Представители патрульно-постовой службы приехали на вызов в один гаражный кооператив, где у местных жителей была на тот момент серьезная драка.
Полицейские стали утихомиривать участников потасовки. Но 31-летний безработный схватил топор, начав угрожать полицейскому. В ответ стражем порядка был сделан предупредительный выстрел вверх. Дебошир испугался, бросив топор, и был задержан.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.