Мужчина насиловал старушек

Вынесен приговор мужчине, который насиловал пожилых женщин
Молодой мужчина двадцатидевяти лет Петр Грабский в Волховском районе насиловал женщин пенсионного возраста прямо у себя на рабочем месте в котельной.
Ночью в октябре прошлого года, употребив алкоголь, в том же месте, мужчина напал на женщину семидесяти семи лет и изнасиловал ее. В октябре того же года в помещении в той же котельной, он совершил нападение на женщину шестидесяти двух лет, при этом жестоко избивая ее. Им была предпринята попытка изнасилования, но не была доведена донца по причинам, не зависящим от него
Приговор суда - Петр Грабский получил на 4 года 3 месяца условно.
Смертельная авария произошла на трассе «Скандинавия». Погиб пассажир, который был на переднем сиденье автомобиля Chevrolet.
За релем этого авто сидела женщина, она совершила обгон, выехав на "встречку". Потом врезалась в Opel. Сама дама также пострадала. Авария произошла около 8.40. Хуже то, что пострадал ребенок, который находился на заднем сидении авто - его госпитализировали в шоковом в состоянии. Малыш был пристегнут и находился на заднем сидении автомобиля. Человек, который находился на переднем сидении, также пострадал, но его состояние его точно неизвестно.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.