Самая длинная пробка на прошлой неделе в Петербурге растянулась на девять километров


Ресурс «Яндекс» традиционно составил топ-5 петербургских пробок за прошлую неделю. Судя по рейтингу, самым напряженным днем для автолюбителей выдался вечер воскресенья, 7 июля.
Рекордный затор длиной в 8,8 километра собрало Новоприозерское шоссе в половину седьмого вечера. От Токсовского шоссе до КАД водители простояли без движения три часа десять минут.
11 июля в половину седьмого туго пришлось водителям на Большом Сампсониевском проспекте и проспекте Энгельса: от Финляндского проспекта до Выборгского шоссе. Затор растянулся на восемь с половиной километров и продержался два часа двадцать минут.
Во вторник 9 июля в 14:25 длинный затор в 6,8 километра пришелся сразу на несколько улиц – в пробке стояли на путепроводе Нева, Мурманском шоссе, Народной улице, Володарском мосту, Ивановской улице и Невском путепроводе. Водители не двигались от КАД до Софийской улицы. Продержалась пробка три часа.
В это же день, но в десять утра, плотно встала Октябрьская набережная, от КАД до улицы Дыбенко. Пробка длиной в 6,3 километра продержалась час и сорок минут.
В субботу 13 июля в 22:21 транспортный коллапс пришелся на Московское шоссе. Пробка в 5,8 километра собралась от Колпинского шоссе до реки Попова Ижорка и продлилась около двух часов.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.