В Петербурге пьяному мигранту, убившего своего собутыльника, вынесли приговор


В Петербурге пьяному мигранту, который насмерть забил своего собутыльника, вынесли приговор.
Он напал на собутыльника с ножом.
Судом Петербурга вынесен приговор уроженцу Таджикистана- Акмалджону Гуломову. Он признан виновным в убийстве. Это произошло еще в феврале птого года в подвале дома по Пулковскому шоссе.Там убийца находился с Владимиром Решетниковым - ими распивался алкоголь.
В ходе вспыхнувшей ссоры Гуломов схватив бутылку, разбил ее об голову собутыльника. Затем началась рукопашная борьба. Конец драки - он выхватил нож, добив жертву. Все криминалисты просто в шоке от того, что на теле убитого насчитали 141 ударов. Убитый умер на месте от большой потери крови. Убийца долго скрывался, но он пойман и отдан под суд.
Своя вина им признана лишь частично, так как он плохо помнит все происходящее того дня из-за сильного алкогольного опьянения. Но суд дал ему девять лет.
Недавно весь Петербург узнал о том, что мать бросила своих двоих детей на няню и скрылась.
Об этом в полиции узнали еще 13 июля от няни, которая подобрала двух двойняшек шести месяцев. Сведений о матери у нее нет. Начались поиски нерадивой мамаши.
Но вскоре полицейских ждало удивление полицейских, когда мать сама пришла в полицию! У нее есть уже судимость. Полицейскими составлен административный протокол за плохое исполнение родительских обязанностей и поданы документы на лишение ее родительских прав.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.