Строительство стадиона "Зенит-Арена" ускорят всеми возможными способами


Ход строительства стадиона «Зенит-Арена», что находится на Крестовском острове, идет по плану. Но власти Петербурга питаются его ускорить. В пресс-службе Комитета по строительству сообщают, что это произойдет при увеличении количества субподрядчиков строительства.
Процесс стройки охарактеризовал представитель комитета. Подбив итоги совещания, он заявил, что график работ в настоящее время соблюдается, но есть желание ускорить этот процесс, прибавив людей на стройплощадке. Для этого и приглашаются субподрядчики.
Новым главой комитета Михаилом Демиденко были призваны строители на помочь Петербургу для сооружения футбольного стадиона. Он четко расписал весь график робот. В ноябре 2013 года над спортивной ареной планируют свести крышу. Чтоб смонтировать перекрытие необходимо залить 40 тысяч кубометров бетона. В среднем, на каждого строителя за месяц приходится 5 кубометров. Поэтому, 23 августа на совещании, посвященном реализации проекта, решили увеличить количество работников и производственные ресурсы.
Напомнил глава комитета и о дальнейших планах, в которые входит строительство рабочего городка, а также организация продленного дня и дальнейший переход на работу в две смены.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.