Странная кража- пицца


То, что каждый день большого мегаполиса, коим является и Северная столица, наполнен криминальными происшествиями, никого давно не удивляет. Одно из первых мест в криминальном ряду принадлежит кражам. Но и кража краже рознь. Иногда происходят просто курьезные случаи.
Сегодня ночь ознаменовалась во Фрунзенском районе тем, что полицейские ловили троих грабителей, которые похитили у жителя Петербурга …пиццу.
Все это произошло в понедельник на улице Бухарестской возле магазина "Лента". Сделав покупки, мужчина вышел из магазина, направляясь к своему автомобилю. Здесь же остановилось другое авто рядом, из которого выбежали двое молодых людей, толкнув мужчину и повалив его на землю. Дальше еще хуже - преступники отняли у мужчины пакет с купленной в магазине пиццей, и куртку.
Потом злоумышленники возвратились в машину, которой управляла молодая девушка, и скрылись.
Потерпевший мужчина решил устроить погоню за преступниками, позвонив из своей машины в полицию и дав приметы авто его грабителей. Наряд заблокировал преследуемое авто у дома по Расстанной улице.
Преступники - это иногородние из Новгорода 21-года - двое парней и девушка. Когда их задерживали, они не сопротивлялись и были трезвы
Сейчас проводят проверку, решая вопрос о возбуждении уголовного дела.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.