Когда появиться станция метро в районе Пулково?


Вопрос, когда появиться станция метро в районе Пулково, пока открыт. Сейчас заявляеться о возможности прохождения экспертизы проекта продолжения Красносельско-Калининской линии метрополитена к марту следующего года. Но эта станция метро будет введена не раньше 2025 года.
Проблема этой линия метрополитена связана с отсутствием проекта, который должен быть согласован с экспертизой. Предполагаемая дата этой экспертизы - марту будущего года.
Но так как существует дефицит бюджетных средств, дата строительства станций может измениться вплоть до 2018 года. Жителями Красносельского и Приморского районов с напряженной транспортной ситуацией давно ожидается это метро.
Огромную транспортную и пассажирскую нагрузку на станции «Проспект Ветеранов», связывают с тем, что этой станцией обслуживается довольно обширная площадь.
Когда продолжат эту линию, все эти проблемы будут решены. Но эти проблемы требуют комплексного решения. Основные сегодняшние проблемы- нахождение финансов и не растягивание строительства во времени.
Причем представители власти так и не называют конкретную дату построения этой станции. По отраслевой схеме, это произойдет в ближайший десяток лет. К 2025 году эту станцию построят.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.