Рождественская ярмарка скоро начнет свою работу

Очень скоро в Санкт-Петербурге будет, проходит рождественская ярмарка. Организована она будет на Пионерской площади, и собирать все конструкции начнут завтра. За несколько дней на площади будут стоять около 58 домиков, с разными товарами, около 8 красивых патио, а также будет сделана резиденция Деда Мороза, и там всех гостей будет принимать волшебник, и постарается исполнить желания всех присутствующих. 

На ярмарке будет открыт дом ремесел, где есть мастерская, в которой изготавливаются самые различные поделки. Те, кто пожелает сделать своими руками сувенир на Новый Год, могут научиться этому ремеслу. Для всех желающих будет возможность посетить мастер-класс "Как правильно и красиво оформить подарки", мастер-класс будет интересным и содержательным.

На ярмарке будет присутствовать новшество: европейские домики разных городов и регионов России. Прекрасным рижским домиком можно будет полюбоваться на Пионерской площади. Жители говорят, что именно этот город является родиной рождественской ели. Также по старой доброй традиции, на площади установят сцену, где будут выступать различные коллективы города, будет проведена развлекательная программа. Также традиционно будет залит каток. Вместе с торговыми точками, площадь оформят художественно.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.