Во вторник был ограблен ювелирный магазин города Санкт-Петербурга

Вечером во вторник в Калининском районе Петербурга произошло чрезвычайное происшествие. Ворвавшись в ювелирный магазин, расстреляв охранника, захватив ценности магазина, злоумышленники скрылись с места преступления. Следственным комитетом по городу Санкт-Петербургу было сообщено о том, что нападение на магазин "Ювелир карат" произошло около 20.00 часов. Злоумышленники, в количестве трех человек, начали стрелять по витринам магазина, еще с улицы. Охранник попытался их задержать, но был сильно ранен, поэтому дальнейшее сопротивление оказывать не смог, до тех пор пока не приехали сотрудники полиции.
После этого мужчины положили всех продавцов на пол, разбили витрины, и украли 40 планшетов с драгоценностями, но этого им стало мало, поэтому они еще прихватили с собой пистолет охранника. Уехали злоумышленники на своем внедорожнике, который был припаркован недалеко от магазина, в неизвестном направлении.
Охранник, которого ранили в перестрелке, в данный момент, в тяжелом состоянии, находится в больнице. По данному преступлению возбуждено уголовное дело, по двум статьям: «Покушение на убийство» и «Использование незаконного оборота оружия».


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.