После пожара эвакуировали 40 человек

40 человек было эвакуировано вследствие взрыва дома №1/4 по улице Ольги Форш. Пострадавших не обнаружили. Всех эвакуированных поместили временно в соседнюю школу и ПТУ.
На девятом этаже случился пожар в одной из квартир. Далее взрыв, который случился около половины шестого вечера. Оконные рамы и блоки дома отбросило на улицу. На место происшествия прибыли специалисты «Петербурггаза», которые отключили дом от газоснабжения. По предварительной версии случился взрыв бытового газа. И хотя уже за полчаса пожарные погасили пожар, к сожалению, в однокомнатной квартире сгорело все. Теперь идет работа над проверкой строительных конструкций.
Все оперативные службы города сразу съехались по тревоге. Движение по улице, где случился пожар, заблокировано сотрудниками ГИБДД. Над последствиями пожара работают более ста человек и 25 единиц техники. Представителями районной администрации делаются все необходимые работы, чтобы эвакуация жильцов дома проходила безболезненно.
Напомним, пожар случился вчера вечером. После пожара в верхней части здания рухнуло три лестничных пролета. Эвакуировали 40 жильцов.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.