Прорыв на проспекте Просвещения

Прорыв на проспекте ПросвещенияВблизи дома №45 по пр. Просвещения около 05:00 утра прорвало старую трубу с горячей водой, диаметр которой составляет 1000мм. Сотрудникам аварийной бригады пришлось приложить максимум сил, что бы вытащить из под земли разорванные старые шестиметровые трубы.
Накануне полную замену трубопровода в этом районе города выполняло предприятие «МостСервис». Как стало известно позже, сотрудники компании остановили свои работы буквально в сотне метрах от места, где и произошел прорыв, в связи с тем, что предприятие обанкротилось. На данный момент около 500 домов подключили к "резервной системе" отопления. В результате этой аварии на проспекте Просвещения сотрудникам ГАИ пришлось частично ограничить движение транспорта в этом районе, но уже в 15:20 движение автотранспорта было восстановлено. Теплоэнергетики делают все возможное, что бы как можно быстрее устранить все неполадки и неудобства.
В каждом социальном учреждении, а также в домах дежурят специалисты из аварийной бригады, которые следят над тем, не будет ли, каких ни будь разладов при восстановлении теплоснабжения.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.