Как ни настаивал Виталий Миронов, но группа "Океан Эльзы" даст концерт в Санкт – Петербурге

Как ни настаивал Виталий Миронов, но группа "Океан Эльзы"  даст концерт в Санкт – ПетербургеУкраинская группа "Океан Эльзы" все равно приедет в Петербург. Члены группы уже подготавливаются к выступлению, которое произойдет не в Ледовом дворце, а на другой площадке. Как можно заметить, что просьбу Виталия Миронова о том, чтобы группа не приезжала в Россию, не учли.
Как заявил Виталий, что украинские музыканты, которые, по его мнению, на стороне жесткой позиции в отношении Российской Федерации. И по данной причине необходимо запретить их концерты в нашем государстве. Свою мысль депутат закрепил таким фактом, что лидер группы Святослав Вакарчук выступает на территории Украины против русского языка.
Тем не менее, солист коллектива, услышав это, находится в недоумении. По его мнению Милонов просто решить порочить его есть и бросил в него абсолютно беспочвенные обвинения. К тому же лидер группы заявил, что он с радостью заплатит тому миллион рублей, кто сможет отыскать видеодоказательство его антироссийского деяния.
Несмотря на это, поклонники группы и кто их ждет в Питере, могут быть спокойны. Организаторами было заявлено, что выступление коллектива все-таки произойдет в северной столице. Данная шоу-программа пройдет 31 марта, но до сих пор неизвестно на какой площадке. Вероятней всего организаторы еще не смогли договориться ни с одним из клубов города.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.