Полтавченко призвал всех к порядку

Губернатор отметил, что в Санкт-Петербурге с каждым годом увеличивается число желающих принять участие в благоустройстве городской территории.
Губернатор города Георгий Полтавченко призвал горожан принять участие в общегородском дне благоустройства, который в 2014 году состоится 26 апреля.
Градоначальник сказал, что на улице уже весенняя погода и яркое солнце, которые напоминают о том, что пришла пора проводить генеральную весеннюю уборку в Санкт-Петербурге.
Напомним, что эта традиция живет уже много лет. И с каждым годом в Петербурге желающих навести порядок в парках и скверах, на улицах и во дворах становиться только больше.
Полтавченко пригласил жителей города 26 апреля принять участие в Дне благоустройства. Люди будут очищать от мусора скверы и дворы, садить цветы, кустарники и деревья, наводить порядок на братских и воинских захоронениях.
В своем обращении на официальном сайте Сольного губернатор отметил: «Все вместе мы сделаем Петербург самым чистым и благоустроенным городом!».
С 1 апреля в Санкт-Петербурге проходит весенний месячник по благоустройству. На март, апрель и май запланирована посадка 10 тысяч деревьев и 145 тысяч кустарников.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.