В Ленте ограничивают продажу гречневой крупы

В Ленте ограничивают продажу гречневой крупыЛента ограничивает продажу гречневой крупы. Сегодня в одном из крупнейших гипермаркетов Северной столицы появилось объявление о том, что продажа гречки ограничена.
Ограничение на покупку гречи составляет не более 5 пачек в одни руки, сообщает корреспондент Художников.ру, ссылаясь на интернет-газету «Метро». По заявлениям представителей гипермаркета ритейлер борется с нечестной спекуляцией товаром в соответствии со статьей по защите прав потребителей. Спекулируют в основном так называемые «ларечники».
Стоит отметить, что ограничение на покупку действует только на гречневую крупу марки «Мистраль». В настоящее время она является товаром из каталога и идет по сниженной цене.
В конце октября стало известно о возможном дефиците гречневой крупы. Связана данная нехватка жизненно-важного продукта с порчей урожая в Сибири. Такие предупреждения были разосланы сразу нескольким крупным гипермаркетам Санкт-Петербурга. В предупреждениях говорилось о возможных отказах в поставках товара.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.