В Красногвардейском районе задержан маньяк, надругавшийся над 4-летним ребенком

В Красногвардейском районе задержан маньяк, надругавшийся над 4-летним ребенкомВ Северной столице Российской Федерации сотрудниками органов правопорядка задержан подозреваемый в изнасиловании ребенка мужчина. Молодого человека задержали в Красногвардейском районе города, сообщает корреспондент Художников.ру, ссылаясь на сотрудников ГУ МВД по Санкт-Петербургу, которые занимаются работой с прессой.
С заявлением к сотрудникам полиции пришла тридцати семи-летняя мать пострадавшего мальчика. В заявлении сказано, что пятидесяти трех-летний мужчина, проживающий по соседству с семьей в коммунальной квартире, расположенной по адресу:Гранитная улица, дом шестьдесят два, совершил насильственные действия в отношении сына заявительницы, которому всего четыре года. Об этом, сегодня, третьего декабря сообщает МВД.
По факту заявления женщины сотрудники правопорядка задержали подозреваемого пятидесяти трех-летнего гражданина Санкт-Петербурга, который в настоящее время является безработным. Устанавливаются причины происшествия.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.