Предзаказ на внедорожник от Lamborghini сделали 40 россиян

Предзаказ на внедорожник от Lamborghini сделали 40 россиян

На сегодняшний день граждане России заказали порядка 40 кроссоверов Lamborghini Urus. Об этом сообщил исполнительный директор АО «Автодом» Сергей Мордовин на открытии шоу-рума компании в Петербурге.
«Автодом» является официальным дилером итальянского автоконцерна в России. В планах компании на текущий год – реализация не менее 37 авто известной марки.
Напомним, что презентация нового внедорожника от Lamborghini запланирована на 2018 год. Пройдет она в штаб-квартире Lamborghini. А продажи автомобиля в России начнутся в середине следующего года.
Стоимость суперкара – порядка 250 тысяч евро. Чтобы совершить предзаказ, покупатель должен заплатить 10% от стоимости машины.
Напомним, что модель Urus – это первый внедорожник Lamborghini. Ранее итальянский производитель не выпускал автомобили класса SUV. В течении следующих нескольких лет компания планирует увеличить продажи в два раза. Вероятно, в Lamborghini вдохновились успехом Porsche, который получил дополнительный доход от продаж внедорожника Cayenne.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.