Из-за сбоя в системе регистрации пассажиров в аэропорту Петербурга задержаны рейсы

В петербургском аэропорту "Пулково-1" в воскресенье днем произошел технологический сбой в системе регистрации пассажиров, сообщает "Интерфакс" в пресс-службе аэропорта. Собеседник агентства отметил, что из-за сбоя произошли задержки ряда рейсов на вылет, однако их точное количество и направления он уточнить не смог. "По состоянию на 17:00 последствия технологического сбоя ликвидированы", - подчеркнул представитель пресс-службы.

В свою очередь, находящийся в аэропорту корреспондент агентства передал, что из-за задержек рейсов перед единственным работающим входом в здание аэровокзала скопилась огромная очередь, в которой пассажиры простаивают более часа.

Кроме того, больше количество людей скопилось и в самом здании "Пулково-1": заняты все места в залах ожидания, кафе и ресторанах комплекса. Люди по нескольку часов ожидают начала регистрации на задерживающиеся рейсы. При этом в аэропорту достаточно много семей с маленькими детьми, отправляющихся на отдых, так как из "Пулково-1" вылетают чартерные рейсы на зарубежные курорты.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.