Петербургская полиция закрыла семь игровых заведений

Как стало известно корреспонденту «Фонтанки», в настоящее время сотрудниками ГУВД проводится широкомасштабная операция против нелегальных игорных заведений. По информации нашего издания, на данный момент проверены такие адреса, как: Невский проспект, 122, Невский, 126, Елецкая, 13, Социалистическая, 10, Энгельса, 148, Художников, 14, и Авиаконструкторов, 2. По предварительной информации по всем этим адресам были найдены игровые автоматы, а также посетители, которым теперь придется объясняться по поводу своего вечернего времяпрепровождения.

Помимо изъятия десятков игровых автоматов и оборотных средств игровых заведений, сотрудники пытаются установить владельцев этих заведений. По предварительной информации, сотрудники игорных залов в большинстве случаев рассказывают о том, что заработную плату получали на руки. Владельцев знают только по именам. Мобильные телефоны владельцев на момент рейда были выключены.

Помимо этого сотрудники накрыли целое подпольное казино в ТРЦ «Родео Драйв», расположенном на проспекте Культуры, 1. Там, помимо игровых автоматов, были найдены столы для покера и рулетки. В зале на момент визита сотрудников ГУВД находилось около 100 человек. Сейчас все они опрашиваются. В других заведениях находилось в среднем по 30 человек. Любопытно, что большинство из них составляли женщины.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.