Мусор на углу проспектов Луначарского и Светлановского

На Муринском ручье уже пятый день на углу проспектов Луначарского и Светлановского лежит большая куча мусора, над которой летают большие мясные мухи. Вначале казалось, что ее уберут, и что это временный схрон мусора со всего ручья, но что-то муниципальные служащие и нанятые ими таджики не очень шевелятся.
Мусор там разный: мясные объедки, бумага, какие-то жидкости, ящики из-под продуктов. Все это, наверное, из ближайшего ресторана, который, вполне возможно, и коррупционном путем развернут в парке.
Сегодня, когда катался на велосипеде, видел как в мусоре играют дети – мальчик и девочка лет 5-6, вытаскивают из черных пакетов какие-то объедки и кидаются ими в деревья и друг в друга.
Вечером созрел-таки съездить на велосипеде второй раз и сделать несколько фотографий. Вот мне очень интересно, куча куда-нибудь когда-нибудь исчезнет? К слову сказать, появление такого сральника обычное дело для Муринского ручья. Каждый раз мусор собирают в черные пакеты, которые гниют под солнцем неделю или две, до тех пор. Пока навал не будет видно со стороны проспектов (их обычно закрывает декоративный кустарник).
Если эта куча не исчезнет или еще раз появится, думаю, стоит основательно зарядить ответственному за это дело чиновнику – чтобы лучше исполнял свои обязанности. Кажется, это муниципалитет «Парнас», Калининский район. Кто там по мусору, интересно... Сволочи...
Меня читают же разные СМИ. Опубликуйте. Или давайте акцию сделаем? Я припру мусорный мешок к муниципалитету – и завалю мусором входную дверь. Вот это будет действительно интересно.
Автор: Виталий ТТ®офимов


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.