Дорожный инцидент перерос в драку в Выборгском районе Петербурга

Правоохранительные органы Выборгского района Петербурга проверяют все обстоятельства дорожного конфликта, закончившегося потасовкой.

Как стало известно корреспонденту АЖУР, инцидент произошел 9 августа около 22 часов на перекрестке проспекта Просвещения и улицы Художников. По словам очевидцев, автомобили встали на красный свет светофора, и пешеходы стали переходить дорогу по "зебре", а автомобили, поворачивающие на перекрестке, двигаться к центру перекрестка. В это время, уверяют свидетели, на большой скорости на красный сигнал светофора пролетела "Хонда" с включенным сигналом. Автомобиль едва не сбил пешеходов, которые отскочили в разные стороны, а затем едва не задел черный джип "Порш Кайен", который уже приближался к центру перекрестка. "Хонда" остановилась за перекрестком, за зеброй, а джип стал разворачиваться в ее сторону. Из "Хонды" выбежали пассажиры, кто-то из них якобы пытался разбить окна на джипе. В ответ из джипа выскочили люди, и началась потасовка, отмечают очевидцы.

На место прибыли наряды сотрудников полиции и ГИБДД, которые дерущихся разняли, а пятерых доставили в отдел полиции. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также степень тяжести нанесенных конфликтующими сторонами друг другу травм.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.