Вице-губернатор Сергей Козырев раскритиковал работу по подготовке городских территорий к зиме в Выборгском районе

Сегодня в рамках заседания городского штаба по благоустройству вице-губернатор Сергей Козырев заслушал информацию о выполнении поручений данных в рамках рассмотрения вопроса «Об итогах осеннего месячника по благоустройству и подготовке городских территорий к зимнему периоду».

По информации представителя Комитета по благоустройству Клименко И.П. наиболее проблемные адреса остались в Приморском и Выборгском районах. Так, например, в Выборгском районе у дома № 26 по пр. Культуры и дома № 18 по ул. Харченко нарушено благоустройство. Не убирается мусор на участке пересечения пр. Просвещения и ул. Хошимина, захламлен разделительный газон.

На замечание заместителя главы районной Администрации Курбатова А.В., что данные территории являются зоной ответственности различных Комитетов, и не должны убираться силами районной Администрации вице-губернатор сказал: «Не надо заниматься формализмом в вопросах уборки района. Предложение – не снимать с себя ответственность. За все, что происходит в районе, отвечает глава. В том числе и за взаимодействие отраслевых комитетов», - и поручил принять меры по устранению отмеченных недостатков благоустройства до 27 декабря.

Администрация Санкт-Петербурга

 



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.