Митинг в поддержку Владимира Путина пройдет в Петербурге 18 февраля

Митинг в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина пройдет в Петербурге 18 февраля. Об этом ЗАКС.Ру рассказал председатель Федерации профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Владимир Дербин, который входит в число организаторов мероприятия. По его словам, заявку на 10 тысяч участников планируется подать во вторник, 7 февраля, в последний отведенный для акции день. Место и время проведения акции еще не известны.

Как рассказал Дербин, кроме профсоюзов в организации митинга примет участие региональное отделение Общероссийского народного фронта, а также ряд других общественных движений, которые поддерживают нынешний курс страны.

– Мы не против кого-то. Пускай другие протестуют против, а мы – за. За стабильное развитие, которое обеспечил Владимир Путин, – заявил Владимир Дербин.

Профсоюзный лидер подчеркнул, что петербургский митинг будет проводится без какого-либо административного ресурса, «поскольку это приводит только к обратному результату". "Все будет только добровольно", гарантирует глава Федерации профсоюзов. В то же время он отметил, что организаторы готовы заплатить штраф, как это случилось в Москве, если на митинг в поддержку премьер-министра соберется больше народу, чем заявлено в уведомлении.

Напомним, массовые митинги как против, так и за кандидата в президенты Владимира Путина прошли в минувшую субботу в столице. По свидетельствам очевидцев, на акцию в поддержку премьер-министра людей свозили на автобусах, принуждали приходить целыми организациями или платили деньги.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.