Морское приключение "Мумий Тролля"

Кругосветное путешествие, звучит волнующе, и захватывает дух от одной мысли, что можно отправиться по волнам вокруг Земли. Но не это ли сокровенная мечта многих мальчишек? Это давнее желание, которое вот-вот станет реальностью, лидера рок-группы Ильи Лагутенко.
20 мая он вместе с участниками своей группы отплывает на барке «Седов» из Санкт-Петербурга, чтобы покорить не только публику разных стран, но и морскую стихию. Больше года музыканты будут совмещать написание нового альбома с обязанностями простых матросов: «Я готов и палубу драить, - говорит Илья. - Кто-то же ее должен драить! Времени у нас будет предостаточно и для этого, и для чего-то более серьезного, если нам доверят». Помимо концертов, все мероприятия, в которых примет участие бесстрашная команда (включая ежегодную Кильскую парусную регату), интересные случаи и несомненно массу эмоций музыканты запечатлят в документальном фильме, исключительность которого, по словам Лагутенко, будет заключаться в его спонтанности.
К слову, 9 мая и горожане и гости Санкт-Петербурга также смогут на время почувствовать себя настоящими моряками, вступив на палубу легендарного судна «Седов». Парусник прибудет в питербургский порт, откуда и начнется морское приключение «Мумий Тролля».



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.