Санитары избивали людей в больнице Петербурга

Санитары избивали людей в одной из больниц Санкт-Петербурга, сообщает "Художников.ру" со ссылкой на главное Следственное управление СКР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Уже второй раз в Елизаветинской больнице происходят избиения пациентов, что очень сильно ставит под вопрос квалификацию сотрудников медицинского учреждения. Также вопрос касается главного врача Елизаветинской больницы, его квалификация также под вопросом.
В настоящее время расследование дела по факту смерти мужчины, который был доставлен в Елизаветинскую больницу, на особом контроле у представителей правоохранительных органов. Уголовное дело было возбуждено ещё 1 декабря прошедшего года. Нашему изданию известно, что мужчина, без определенного места проживания, был найден на скамейке в парке, после чего отправлен в больницу имени святой Елены. В результате непрофессионализма врачей, в скором времени мужчина скончался. По нашей информации, которой мы располагаем на данный момент, мужчина был избит до смерти санитарами Елизаветинской больницы.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.