Porsche Cayenne протащил сотрудника полиции по асфальту

"Porsche Cayenne" протащил сотрудника полиции по асфальту, сообщает "Художников.ру", ссылаясь на управление Министерства Внутренних дел по Санкт-Петербургу.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовное дела в отношении водителя иномарки, протащившей и нанесшей телесные повреждения сотруднику Госавтоинспекции. Также обвиняемый скрылся с места происшествия.
По слова сотрудников правоохранительных органов, внимание сотрудников дорожной полиции привлек автомобиль "Porsche Cayenne", который двигался со значительным превышением скорости и не останавливаясь на красный сигнал светофора.
Как удалось выяснить нашему корреспонденту, при проверке документов, водитель иномарки зажал руку автоинспектора боковым стекло и протащил его в таком состоянии несколько метров, когда сотрудник ДПС смог вытащить свою зажатую руку из окна автомобиля, водите "Порше" скрылся с места происшествия.
От 26-летнего водителя автотранспортного средства "Порше" сильно пахло алкоголем, ему предложили пройти медицинское обследование, на что он проявил действия, описанные выше.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.